منتدى روح الاردن
اهلا وسهلا بك في منتدى معلمو الاردن ارجو ان ينال اعجابكم يمكنك مشاركتنا بدون عناء التسجيل في المنتدى في اي قسم تريد نتشرف بحضورك معنا

دواء يسبب الجلطة أرجو الامتناع عنه للأهمية----Zelmac

إرسال موضوع جديد   إرسال مساهمة في موضوع

اذهب الى الأسفل

دواء يسبب الجلطة أرجو الامتناع عنه للأهمية----Zelmac

مُساهمة من طرف جنرال الحب في الخميس يونيو 02, 2011 10:36 am

وصلني اتصال من مستشفى دله بخصوص علاج تم صرفه لي خاص بعلاج القولون اسمه زلماك ' Zelmac ' منتج سويسري ويطلبون مني التوقف عن تناول هذا العلاج لأنه يسبب ذبحة صدرية او جلطة وهذا العلاج تم سحبه من جميع الصيدليات بالمملكة

طبعا وصلنا الخبر متأخر حيث سحب من اوربا منذو 3 او 4 شهور
ارجوا من الجميع نشر الخبر




منقول للفائده
avatar
جنرال الحب
المدير العام
المدير العام

المزاج :
الجنس : ذكر
عدد المساهمات : 1607
تاريخ الميلاد : 25/08/1981
تاريخ التسجيل : 13/04/2009
العمر : 37
الموقع : http://www.jo-teachers.com/forum/
العمل/الترفيه العمل/الترفيه : http://www.jo-teachers.com/forum/
منتدى معلمو الاردن

http://[url=http://www.jo-teachers.com/forum/]منتدى معلمو الاردن

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
تستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى